Jump to content
psiterror.ru
Sign in to follow this  
Валерия

Крымцова Жанна Олеговна (Красноярск)

Recommended Posts

Пишет Вам жительница города Красноярска. Хочу поделиться с Вами своей историей, отличающейся бесчеловечным отношением. Ведь причинять человеку боль, воздействовать на его организм, доводить до самоубийства, унижать, оскорблять его человеческое достоинство – на такое способны только настоящие нелюди и садисты. Хочу рассказать, что на меня и моих родственников воздействуют дистанционно вот уже более 10 лет, с 2004 года, но об этом знаю только я. Я пыталась рассказать им, но они не верят мне и считают, что у меня психическое расстройство, поэтому я вынуждена молчать, не показывать виду, что мне больно, что меня унижают и оскорбляют. А также было несколько случаев, когда мне определенными симптомами давали понять, что меня могут убить, если я не подчинюсь. Но я не боюсь их, я – очень терпеливый и разумный человек.

   Я посылала письма президенту РФ, ходила в ФСБ г. Красноярска, т.к. я четко знаю, кто управляет аппаратурой, знаю их фамилии, но там мне намекнули, чтобы я молчала, а то психбольница. Писала адвокату Падве – молчание, писала в передачи «Человек и закон», «Совершенно секретно», тоже нет ответа. Писала доктору военных наук Академии геополитических проблем Константину Сивкову, журналисту-правозащитнику на Урале, но все безответно. Говорить с кем-то об этом я не могу, так как окажусь в психушке. Есть у меня общие похожие симптомы воздействия с другими жертвами, я считаю, что из меня делают просто биоробота.

   Я – медицинский работник, имеющий доступ к физиоаппаратуре, знающий, как воздействует тот или иной физический фактор на органы и мышцы человека. В нашем городе никто и никакая организация не может сделать замеры на инфразвук, ЭМИ, СВЧ-поля. Вообщем, документально подтвердить я не могу.

   С 2001 по 2012 г.г. я работала в системе ГУФСИН г. Красноярска под руководством Шаешникова В.К., работала медсестрой в физиокабинете, была аттестованной сотрудницей ФСИН. Где-то с 2004 года с моим организмом стали происходить странные симптомы. А в 2012 году мне пришлось уволиться из-за ухудшения состояния моего здоровья, хотя медкомиссия признавала меня годной к службе.

   В декабре 2013 года страшной смертью умирает моя мама. Об этом надо рассказывать специалистам, разбирающимся в воздействии физических факторов на организм человека.

   Все эти события кажутся обычной жизнью, если бы в августе 2014 года при определенных обстоятельствах со мной не вышли бы на связь (уверена, что это спецтехника, основанная на частоте инфразвука, т.к. я слышу, а окружающие меня люди не слышат). Связь осуществляется операторами спецотдела ФСИН. Ведется аудио- и видеонаблюдение 24 часа в сутки в любом месте (ванная, спальня, работа, транспорт). Снимают и слушают не только меня, но и близких и родных людей и всех тех, с кем я сталкиваюсь во время работы и жизни. Во время включения аппаратуры мигают лампочки, у включенного радиоприемника исчезает звук, задерживается сигнал дозвона у сотового телефона или «тишина», блокировка дозвона, имитация голосов после прослушки разговора по телефону.

    В мысленных разговорах со мной мне отдают приказы, оскорбляют, говорят, что я оскорбляю власть. Если я и покритиковала власть, но я же не зову на баррикады, не призываю к насилию, а про Шаешникова говорят все люди, и я одна из них, ведь все мы живем в демократическом государстве и вправе иметь свое мнение. Воздействие идет по сценарию «шизофрения» либо террор-пытки. Оператор «мама-шизофрения» ведет со мной постоянный разговор, повторяет мои слова и предложения, считываются мысли, которых я не произношу вслух. Приказывает, что мне делать: «возьми мой телефон», «возьми мою руку».       

   Воздействие на организм производится насильственным способом по типу реакции систем, органов человека на физические факторы (скорее всего это инфразвук – определенные частоты; электромагнитное излучение, СВЧ, торсионные поля).

   Симптоматика воздействия:

- Органы: мозг, глаза, уши, кожа, ЖКТ, кости, мышцы, сердце, легкие, трахея, кишечник,

- Функции: выделительные (гипо- и гиперфункция системы), обонятельная система, спазм, усиление перистальтики, вибрация, сокращение; болевая и тактильная (усиление боли, онемение, холод, жар, поджигание кожи, уколы иглами…).

- Воздействие на мозг; головокружение, тошнота, изменение настроения, «пьяная» походка, пощипывание мозга, чувство сдавливания мозга, увеличение головной боли, сильное постоянное чувство заложенности ушей, как в самолете, создание звуковых иллюзий (любые голоса, звуки, передача музыки, гипертрофия звуков, которые издаются далеко от тела; когда кружится голова и когда «качает», тебе говорят «пьяная дура, у тебя абсценентный синдром»).

   Мне не дают спать (несколько ночей постоянно разговаривают со мной, могут в несколько голосов громко, тише, шепот - одномоментно). В последнее время я не вижу своих снов, мне постоянно снятся странные сны о Шаешникове, сотрудниках, ситуации из тюремной жизни, как будто их кто-то программирует и вкладывает в подсознание.

   Самое страшное, что управляют выделительными функциями: мочевым пузырем, кишечником. Мне говорят, что мочевой пузырь оставили мне, т.е. я мочусь сама, а кишечник забрал Шаешников, что значит, кишечником управляет Шаешников. Поверьте, это ужасно, унизительно и страшно, как такое могут вытворять с человеческим организмом. Это фашизм. Создают иллюзию изнасилования кишечника (спазм, боль, вибрация в определенном ритме), а ведь я – человек и женщина. Они пытаются сломать мой дух, мою психику, но я умею противостоять, и моя психика крепка.

   Я знаю точно, что пока убийство не входит в их планы, т.к. моя жизнь обеспечивает работой сотрудников спецотдела, но я думаю, что они могут убрать меня в любой момент, создав впечатление, что у меня инфаркт, тромб, инсульт, отравление и т.д. И никто, ни одна экспертиза не выявит факт насильственной смерти,  я думаю, и моя мама умерла от воздействия спецаппаратуры. Я боюсь, что после меня они возьмутся за унижение и уничтожение близких мне людей и моей семьи. Воздействовать на работу сердца, им ничего не стоит. Они включают определенный ритм (я слышу его), о потом заставляют сердце биться в их ритме, совсем не подходящем для моего, я чувствую дискомфорт, такое ощущение, что могу задохнуться (кратковременно 1-3). Создают спазм трахеи, и начинаю задыхаться. Создают болевой синдром в любом участке тела, чувство выламывания костей (пальцы, нос).

   Если бы я не работала физиомедсестрой и не разбиралась бы в медицине и воздействии физических факторов на тело человека, а также бы не стала искать объяснения всем этим воздействиям, я бы думала, что это болезнь души, но это не так.

   Я пересмотрела много информации:

- с новых законов, приказов, реформ по поводу новых методов надзора за осужденными ГУФСИНом РФ;

- о применении электронных  методов слежения и надзора в ГУФСИНе через спутниковую систему ГЛОНАСС и GPS;

- о новых функциях ГУФСИНа в слежении и контроле за психическими больными;

- из научных статей и документов, рассказывающих о характеристике и методах применения физических факторов таких, как электромагнитное поле, инфразвук, торсионные поля, СВЧ-воздействие;

- радиолокация, частоты, применяемые в военной практике, аппаратура, применяемая при разгоне массовых демонстраций.

   Информации очень много, хочется ей поделиться, хочется привлечь внимание людей к этой проблеме жизни и смерти. Пора кричать об этом, стучать во все чиновничьи двери, объединяться, т.к. одного человека очень легко сделать недееспособным, и его никто слушать не будет. А ведь людям не дают жить, их зомбируют, контролируют, исключают из общества, и от этого люди умирают.

  1. Надо собирать подписи людей, рассказывать, чем обернется для них и нашей страны этот психотронный геноцид.
  2. Надо, чтобы в стране приняли законы, строго запрещающие производство, применение и хранение этой спецтехники.
  3. Запретить и строго контролировать всю уже имеющуюся аппаратуру в стране.
  4. Привлечь к ответственности лиц, отвечающих за нее и имеющих эту аппаратуру.
  5. Заставить правительство открыть научные программы по созданию спецтехники, определяющей все виды физических факторов, влияющих негативно на здоровье и жизнь человека; создать способы защиты от этих физических факторов.
  6. Проводить открытое расследование всех случаев применения этой спецаппаратуры и фактов непонятных смертей и самоубийств.
  7. Создать комиссии (медики, физики) для постановки точных диагнозов.

   Я хочу внести пусть маленький, но вклад в то, чтобы человек и мои родные, дети и внуки были свободными и полноценными членами общества и государства.

   Может быть, есть какая-то организация по защите прав людей от психотронного воздействия в городе Красноярске.

С уважением. Крымцова Жанна Олеговна.


Просмотреть полную статьи

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Татьяна

Добрый день! Брат моего мужа рассказал мне о происходящим с ним в жизни уже на протяжении 1,5 лет. Рассказа его абсолютно аналогичен с вашим. Я верю ему, на шизофреника он не похож

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  

×