Jump to content
psiterror.ru
Sign in to follow this  
Admin

Новички сюда! Отмечаемся тут!

Recommended Posts

В 06.06.2019 в 20:42, Admin сказал:

Привет всем! Сайт в надежных руках ;)

Хотелось бы знать конкретнее, именно в чьих он руках.  и с какой целью  собирается здесь информация о психотронике . Лично вы, админ, являетесь потерпевшим от психотронного геноцида или просто интересуетесь темой психотроники..., и почему не называете своего настоящего имени, вам есть что скрывать ??? На каком основании вы здесь комментируете моё видео, искажая факты , сказанные мною в моём видео ? Откуда вам ведомо, что и как происходит на самом деле..? Вы являетесь разработчиком пситехнологий, псиоператором, имеете непосредственное отношение к использованию таких технологий ?

2 часа назад, аве-мария сказал:

Хотелось бы знать конкретнее, именно в чьих он руках.  и с какой целью  собирается здесь информация о психотронике

Здравствуйте! 

Я должен был изначально определить цели и задачи сайта. 

По моему мнению задачи форума следующие:

Помочь друг другу, поделиться опытом, лучше усвоить неясные моменты, обмениваться важной информацией.
Создание определенного «клуба по интересам», завязывание новых знакомств, поиск единомышленников.
Собственное развитие в общении с другими людьми.
Форум должен напоминать улей, куда пчелы приносят мед, а не урну, в которую плюют. Я думаю плевки нужно убирать, а мед оставлять.

Желающие могут помочь в определении задач форума.

• К сожалению, для многих словесная перепалка на форуме – это элементарная попытка самоутвердиться, показать себя, повысить свой статус. Таким людям, я думаю, на форуме не место. В Интернете достаточно много отхожих мест.
  • Я говорил на лекции, что любое общение немыслимо без понятия жертвы. Нужно пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом.
  • Когда собираются корыстные компании, полноценного общения не получается. Нужно обрезать сухие ветки и оставлять здоровые, иначе может засохнуть все дерево.
2 часа назад, аве-мария сказал:

На каком основании вы здесь комментируете моё видео, искажая факты , сказанные мною в моём видео ? Откуда вам ведомо, что и как происходит на самом деле..? Вы являетесь разработчиком пситехнологий, псиоператором, имеете непосредственное отношение к использованию таких технологий ?

Переименовал заголовок записи. Если у вас остались жалобы, пишите в личных сообщениях. 

С уважением и искренним сочувствием, такая же жертва, как Вы.

----------------   "К сожалению, для многих словесная перепалка на форуме – это элементарная попытка самоутвердиться, показать себя, повысить свой статус "----------------------------------------Как верно вы это заметили !!! только не уточнили, что эти выводы касаются в первую очередь  ВАС самого . Кто вам дал право  использовать моё видео для  собственного самоутверждения..., делать свои выводы , искажая мои и тем самым меня компрометируя.  Если вы являетесь жертвой, снимите своё видео , расскажите о себе, покажитесь  " народу ", сделайте свои выводы что и как происходит с вами и т.д  , поделитесь   " опытом " ? В чём же дело   ??? Слабо ??? Или у вас цели совсем другие здесь ?  И объёмная словесная галиматья с вашей стороны не является ответом по существу.

Posted (edited)

Приветствую всех! Давно занимаюсь темой псионики (в положительном ключе), практикую психологию, парапсихологию. Интересуюсь темой СОС и ОС. Являюсь одним из разработчиков системы psiOSerer8 и ментального защитника psyoMyShield.run. Сейчас сосредоточился именно на последнем проекте, основное направление которого, в том числе ментальная защита различного уровня.

P.S.: в прошлом был жертвой псионической атаки, с чего и началось мое изучение темы и интерес к средствам противодействия)

Edited by Максим

Прошлых жертв пситеррора не бывает... Их либо ломают и вербуют , они сами становятся псиопами, либо доводят до сумасшествия и человек навсегда становится инвалидом, либо банально устраняют с физического плана. Просто так ещё никому не удавалось от этих тварей отделаться... Человек остаётся  либо моральным уродом , если сломается и продаст свою совесть,  либо калекой, если не представляет особого интереса по программе, которую на нём отрабатывают и сам он на колени не падает. Возможно, я не понимаю и псионическая атака это не многолетнее преследование, унижение и уничтожение человека. Максим, расскажите в чём выражалась эта атака.

В 10.10.2019 в 22:12, Татьяна сказал:

Прошлых жертв пситеррора не бывает... Их либо ломают и вербуют , они сами становятся псиопами, либо доводят до сумасшествия и человек навсегда становится инвалидом, либо банально устраняют с физического плана. Просто так ещё никому не удавалось от этих тварей отделаться... Человек остаётся  либо моральным уродом , если сломается и продаст свою совесть,  либо калекой, если не представляет особого интереса по программе, которую на нём отрабатывают и сам он на колени не падает. Возможно, я не понимаю и псионическая атака это не многолетнее преследование, унижение и уничтожение человека. Максим, расскажите в чём выражалась эта атака.

Татьяна, вы меня извините, но за свою деятельность психолога, парапсихолога, исследователя ментальных состояний, я понял одну простую вещь: как таковых псиопов очень мало. Их значительно меньше, чем количество "жертв", по крайней мере случаев описанных в сети. И практика псиопа - это очень затратный труд. Никто не станет просто так тратить свои силы, лишь для того, чтобы издеваться над простыми людьми. В моем случае был заказ конкурентов по разработке психологической методики, чтобы высвети меня из игры. Это выяснилось потом... И стоило заказчику более 3 000 $. Как думаете на вас кто-то станет тратить столько ежемесячно? Нет, тогда, увы, вы не жертва псиопа... Но об этом немного позже. Главный тезис: псиопов слишком мало и их "труд" слишком тяжелый чтобы навредить такому количеству людей. Но что тогда происходит?

У 99% жертв - псиоп существует только в голове! Это факт. Есть множество излечившихся ПОЛНОСТЬЮ от этой зависимости, зацикленной мысли параноидальной природы (одна из форм шизофрении, наиболее плохо изученной традиционной наукой). Тоже факт, который вам могут подтвердить многие психиатры, психологи и парапсихологи. Но вопрос в другом, каждый месяц "жертв" псиопов становится все больше... Почему? Все дело в ментальном вирусе. Эта паранойя ЗАРАЗНА! Факт, многие ментальные расстройства передаются от человека к человеку. В данном вопросе официальная наука "садится в лужу"... Прецеденты есть, понимания их природы - нет! 

Дело в том, что сейчас очень мало кто пишет о ментальных вирусах. Эта информация усиленно замалчивается. Спрашивается почему? Возможно истинные вредители псиопы - это те кто распространяют подобные вирусы! Вот это и есть настоящий псиотеррор. Простите, если обидел чем-то Вас лично и остальных здесь присутствующих, но так я вижу данную проблему и моя практика подтверждает мои слова. 

Максим, Вы говорите, что псиопы существуют только в голове? Тогда откуда они знают, что я энергично заправляю , пардон, сиськи в бюзгальтер? Откуда им известно, что иногда моя кошка кушает со мной из моей тарелки? Как они видят, что я ем сливы с абрикосами? Они бывают в шоке от виртуозного мата и проклятий, которые я им посылаю. Вполне реально они дают мне понять, что всё видят и слышат. Например, фотографируют мои ноги в розовых шлёпанцах и на следующий день я вижу их в интернете))) Делают всё это так, что обвинить их и доказать что то невозможно. Всё иносказательно, но вполне понятно только мне и им. Профессионалы))) И не удивлюсь, что и Вы один из них.

Максим, Вы утверждаете, что в прошлом были жертвой псионической атаки, но в тоже время отрицаете наличие псиопов. Нестыковочка получается... То есть все шизофреники кроме Вас))) Может псиопов очень мало, зато тех, кто участвует в гангсталкинге очень много)) Есть ''работники'' на постоянном окладе, есть привлечённые для разовых акций (соседи, знакомые, незнакомые бабушки-дедушки, тёти-дяди и даже маленькие дети). Как то подслушала разговор двух юношей, один другому говорит:'' Вызвали в переходах музыкантом пиликать, а до этого нищим работал. А ты ?'' У меня очень хороший слух, логика и интуиция))) Их забрасывают группами в места обитания жертвы))) Я работаю продавщицей в магазине и очень чётко вижу какое задание они получают на несколько дней. Одну неделю идут косяком все с 5000 купюрами, вторую неделю только с рваными, мокрыми, мятыми деньгами и даже железные монеты умудряются долбить так, что они все покорёженные. Потом мамы с дитями, которые орут благим матом и бьют в истерике ногами по пластмассовым витринам. Их сменяют воришки, нищие, норовящие взять в долг без отдачи. Неделю меня постоянно пытаются обмануть по цыганскому методу. Неделю мне привозят порченный товар ( поставщики тоже продажные твари). Одни и те же лица появляются на несколько месяцев, потом исчезают и опять появляются в том же составе)) Одни косят под заик, другие под паралитиков, один дядечка каждый божий день и 6-7 раз на день приходит и покупает по одному пакетику ките-кета)))  Соседский мальчик каждое утро покупает сухого кошачьего корма ровно на 20 рублей, не больше не меньше))) Как то повадился он и его мама ходить через мой двор, а собака моя лает и лает, хотя у них есть своя калитка. Я его остановила и отчитала, так он с перепугу признался:'' Нам сказали здесь ходить, нас камеры должны видеть'' Потом слышала как его мамаша пиздюлей ему отвешивала и он рыдал))) Магазин закрывается в 21-00, будьте уверены, что ровно в 20-59 прискачут человек 10 и купят по коробку спичек или милки-вей за 25 рублей))) Всё шито белыми нитками, а Вы меня в шизофренички записали))) Боитесь вы , что как верёвочка не вейся, а кончик будет и тогда НАСТОЯЩИЕ люди проведут суд линча, не дожидаясь пока суд решение вынесет. Да, и не будет никакого суда, так как вас прикрывает мировая мафия и наше правительство в неё входит. Вы исполняете преступные приказы преступников. Не пытайтесь убедить народ, что это не так и что то с ним не так)) Внушать  жертве пситеррора, что у него с головой не всё в порядке, излюбленный приёмчик спецслужб.

Приветствую. Кто из вас, извращенцев, первоочередно мнит себя психом, а второстепенно жертвой пситеррора, пишите в ЛС. 

Guest 0987654321
21 час назад, 1234567890 сказал:

Приветствую. Кто из вас, извращенцев, первоочередно мнит себя психом, а второстепенно жертвой пситеррора, пишите в ЛС. 

А кому ты и зачем такой интересный и перспективный приглянулся? :)

В 15.10.2019 в 14:27, Татьяна сказал:

Максим, Вы говорите, что псиопы существуют только в голове? Тогда откуда они знают, что я энергично заправляю , пардон, сиськи в бюзгальтер? Откуда им известно, что иногда моя кошка кушает со мной из моей тарелки? Как они видят, что я ем сливы с абрикосами? Они бывают в шоке от виртуозного мата и проклятий, которые я им посылаю. Вполне реально они дают мне понять, что всё видят и слышат. Например, фотографируют мои ноги в розовых шлёпанцах и на следующий день я вижу их в интернете))) Делают всё это так, что обвинить их и доказать что то невозможно. Всё иносказательно, но вполне понятно только мне и им. Профессионалы))) И не удивлюсь, что и Вы один из них.

Если не брать в расчет фотографии ног, выложенные в сеть (вы уверенны, что это ваши ноги?), то все остальное как раз укладывается в теорию о том, что эти псиопы - некий плод вашего же воображения (вы сами знаете все эти факты). Но давайте разберемся: я не хочу, чтобы вы приняли мой комментарий на личный счет, тем более я ничего не утверждаю в каждом конкретной случае...

Цитата

Максим, Вы утверждаете, что в прошлом были жертвой псионической атаки, но в тоже время отрицаете наличие псиопов. Нестыковочка получается... То есть все шизофреники кроме Вас))) Может псиопов очень мало, зато тех, кто участвует в гангсталкинге очень много)) Есть ''работники'' на постоянном окладе, есть привлечённые для разовых акций (соседи, знакомые, незнакомые бабушки-дедушки, тёти-дяди и даже маленькие дети). Как то подслушала разговор двух юношей, один другому говорит:'' Вызвали в переходах музыкантом пиликать, а до этого нищим работал. А ты ?'' У меня очень хороший слух, логика и интуиция))) Их забрасывают группами в места обитания жертвы))) Я работаю продавщицей в магазине и очень чётко вижу какое задание они получают на несколько дней. Одну неделю идут косяком все с 5000 купюрами, вторую неделю только с рваными, мокрыми, мятыми деньгами и даже железные монеты умудряются долбить так, что они все покорёженные. Потом мамы с дитями, которые орут благим матом и бьют в истерике ногами по пластмассовым витринам. Их сменяют воришки, нищие, норовящие взять в долг без отдачи. Неделю меня постоянно пытаются обмануть по цыганскому методу. Неделю мне привозят порченный товар ( поставщики тоже продажные твари). Одни и те же лица появляются на несколько месяцев, потом исчезают и опять появляются в том же составе)) Одни косят под заик, другие под паралитиков, один дядечка каждый божий день и 6-7 раз на день приходит и покупает по одному пакетику ките-кета)))  Соседский мальчик каждое утро покупает сухого кошачьего корма ровно на 20 рублей, не больше не меньше))) Как то повадился он и его мама ходить через мой двор, а собака моя лает и лает, хотя у них есть своя калитка. Я его остановила и отчитала, так он с перепугу признался:'' Нам сказали здесь ходить, нас камеры должны видеть'' Потом слышала как его мамаша пиздюлей ему отвешивала и он рыдал))) Магазин закрывается в 21-00, будьте уверены, что ровно в 20-59 прискачут человек 10 и купят по коробку спичек или милки-вей за 25 рублей))) Всё шито белыми нитками, а Вы меня в шизофренички записали))) Боитесь вы , что как верёвочка не вейся, а кончик будет и тогда НАСТОЯЩИЕ люди проведут суд линча, не дожидаясь пока суд решение вынесет. Да, и не будет никакого суда, так как вас прикрывает мировая мафия и наше правительство в неё входит. Вы исполняете преступные приказы преступников. Не пытайтесь убедить народ, что это не так и что то с ним не так)) Внушать  жертве пситеррора, что у него с головой не всё в порядке, излюбленный приёмчик спецслужб.

Во-первых, я не говорю, что псиопов нет вообще, и что такие атаки не возможны в принципе. Я лишь отрицаю гангсталкинг на уровне псиопов-любителей. А профессионалов очень мало. Я то как раз был жертвой заказной работы, с конкретными целями и явной финансовой выгодой. Был нанятый человек, ровно также, как нанимают киллера. Только в моем случае киллер бы не решил поставленную задачу. Все - просто. На тот момент я перешел дорогу людям с очень большими оборотами денежных средств и они могли потерять большую сумму. 

Во-вторых, вы пишите, что у вас хорошая логика и интуиция, но скажите пожалуйста, в чем же логика закидывать целые группы наемных сотрудников ради среднестатистического человека? Вся эта орава нуждается в оплате. И вот скажите, каким образом вся эта "травля" сможет окупить затраты на ее организацию. То, есть прежде чем так рассуждать, стоит задать себе вопрос - а кому вы вообще нужны? Я задавал этот вопрос наверно не одной тысячи человек и практически каждый кто дружит со своей логикой, приходил к единственному правильному мнению - "никому (из "них") нафиг не нужен". 

Шизофрения, это вовсе не тот диагноз, который любят ставить современные психиатры. На самом деле все намного сложнее, и практически каждый из нас шизофреник (я из себя исключений не делаю). Но под этим понимаю не психологическое заболевание, а попытку разума подстроиться под новые информационные условия. И в этом процессе иногда происходят сбои и так появляются ментальные вирусы... 

Guest 0987654321
11 минут назад, Максим сказал:

Если не брать в расчет фотографии ног, выложенные в сеть (вы уверенны, что это ваши ноги?), то все остальное как раз укладывается в теорию о том, что эти псиопы - некий плод вашего же воображения (вы сами знаете все эти факты). Но давайте разберемся: я не хочу, чтобы вы приняли мой комментарий на личный счет, тем более я ничего не утверждаю в каждом конкретной случае...

Во-первых, я не говорю, что псиопов нет вообще, и что такие атаки не возможны в принципе. Я лишь отрицаю гангсталкинг на уровне псиопов-любителей. А профессионалов очень мало. Я то как раз был жертвой заказной работы, с конкретными целями и явной финансовой выгодой. Был нанятый человек, ровно также, как нанимают киллера. Только в моем случае киллер бы не решил поставленную задачу. Все - просто. На тот момент я перешел дорогу людям с очень большими оборотами денежных средств и они могли потерять большую сумму. 

Во-вторых, вы пишите, что у вас хорошая логика и интуиция, но скажите пожалуйста, в чем же логика закидывать целые группы наемных сотрудников ради среднестатистического человека? Вся эта орава нуждается в оплате. И вот скажите, каким образом вся эта "травля" сможет окупить затраты на ее организацию. То, есть прежде чем так рассуждать, стоит задать себе вопрос - а кому вы вообще нужны? Я задавал этот вопрос наверно не одной тысячи человек и практически каждый кто дружит со своей логикой, приходил к единственному правильному мнению - "никому (из "них") нафиг не нужен". 

Шизофрения, это вовсе не тот диагноз, который любят ставить современные психиатры. На самом деле все намного сложнее, и практически каждый из нас шизофреник (я из себя исключений не делаю). Но под этим понимаю не психологическое заболевание, а попытку разума подстроиться под новые информационные условия. И в этом процессе иногда происходят сбои и так появляются ментальные вирусы... 

Вы пишете про каких-то киллеров, которые не решают задачу, большие обороты средств итп. А есть вообще какие-то доказательства что на вас кто-то покушался и вы кому-то нужны? Тем более настолько, чтобы нанимать киллеров, да и то, не решающих вопросов. Со стороны создается впечатление, что именно вы психически не здоровы. Такие сложные бредовые схемы расписали тут. Почему кто-то тут должен верить вам на слово, что все вокруг больные, а вы д'Артаньян? :)

6 часов назад, Гость 0987654321 сказал:

Вы пишете про каких-то киллеров, которые не решают задачу, большие обороты средств итп. А есть вообще какие-то доказательства что на вас кто-то покушался и вы кому-то нужны? Тем более настолько, чтобы нанимать киллеров, да и то, не решающих вопросов. Со стороны создается впечатление, что именно вы психически не здоровы. Такие сложные бредовые схемы расписали тут. Почему кто-то тут должен верить вам на слово, что все вокруг больные, а вы д'Артаньян? :)

Зматри гость: живешь ты в банке с грибочками. Все подосиновики, а ты подберезовик. Со временем ты начинаешь понимать, что остальные грибочки странные, не такие как ты, но ты не понимаешь что не так, тебе никто не сказал, что ты подберезовик. Т.е. существуют заданные условия, в пределах которых ты существуешь. Это норма: думать что ты подосиновик, потому что все подосиновики. Но тут, откуда не возьмись, берётся специалист по грибочкам и вытаскивает тебя из банки отдельно, показать, что ты подберезовик среди прдосиновиков. Но ты не понимаешь что происходит, а просто судорожно повторяешь "все нормально, мне кажется,  я такой же подосиновик, как и все, по другому быть не может, это не нормально". Заданное условие немножко меняется, потому что ты уже не совсем подосиновик для себя, но ты ещё не понимаешь, что ты подберезовик среди прдосиновиков. Начинаешь анализировать происходящее с т.з. эгоцентризма. Тут 2 варианта: либо ты анализируешь себя среди подосиновиков либо анализируешь подосиновики в разрезе себя. Ты не нормальный среди подосиновиков, это тоже заданное условие. И вот ты, наконец понимаешь, что ты подберезовик; понимаешь, что это странно и не нормально, тебе п к доктору мухомору, по идее, чтобы наркотиков дал, чтобы легче стало. Дальше - отсутствие фактов о причинно-следственных связях происходящего рисуют тебе картину Пикассо и играет фантазия. Играет она до тех пор, пока ты не устаешь. Но, интересно то, что твоя фантазия должна храниться в твоей голове, а не перепрыгивать в реальность. Отсюда вывод: странный ты какой-то подберезовик, в банке с подосиновиками и ещё и с функцией влияния на действия окружающего мира. 

Отсюда вывод: есть 2 вида заданных условий. Заданные условия по умолчанию (т.е. если ты в банке с подосиновиками, то ты тоже подосиновик, а не д'артаньян), если это не так, то ты не нормальный. Заданные условия аналитического рода собственные, которые делятся ещё на 2 вида:

- с т.з. фантазии - собственные домыслы, не ограниченный пакет безлимитных мыслей на эту тему;

- с т.з. фактов, которые тебе не даны потому что заданные условия изначально не верны и ты просто откидываешь фантазию и ставишь галочки на более-менее вменяемых. 

Т.е. доказывать нужно то, что заданные условия не верны, а не то, что происходящее к тебе не справедливо и что-то происходит вокруг. 

Так что, дорогой подосиновик, сейчас твои заданные условия: находиться в банке с подберезовиками, вот теперь докажи, что не Д'артаньян. 

Guest 0987654321
2 часа назад, 1234567890 сказал:

Так что, дорогой подосиновик, сейчас твои заданные условия: находиться в банке с подберезовиками, вот теперь докажи, что не Д'артаньян. 

Попытался осилить ваши идеи... в общем, вам верю. Даже совестно стало. Прошу прощения за резкий тон. Выздоравливайте.

2 часа назад, Гость 0987654321 сказал:

Попытался осилить ваши идеи... в общем, вам верю. Даже совестно стало. Прошу прощения за резкий тон. Выздоравливайте.

Збазиба за доверие.

Могли бы просто написать, что Вас мама в детстве проверяла и у Вас справка есть о том, что Вы не подберезовик.

Меня зовут Виталий. Некоторые меня могут знать как автора сайта luceg.eu. Вижу что домен работает. С одной стороны - хорошо. С другой - пока не понятно как и куда пойдет. Я всегда старался чтобы эту и без того непростую проблему не довели до абсолютного абсурда. Буду рад, если цели новых владельцев сайта, совпадают с моими.

Вот Максим пишет:'' Я то как раз был жертвой заказной работы, с конкретными целями и явной финансовой выгодой''.  Я считаю, что спецслужбы тоже занимаются криминальной деятельностью, конкретно меня обанкротили и отжали недостроенное здание гостиницы прямо на берегу моря, я в Алупке живу. Я потеряла минимум 100 000 долларов. Я же не всю жизнь продавщицей работала, до появления этих ублюдков, была успешным предпринимателем. А как они появились в моей жизни? Я считаю, что 2006 году, когда я , в то время активный член Компартии Украины, принимала участие в акциях НАТО ВОН ИЗ КРЫМА. Много чего могу рассказать, понимаю для чего я им нужна и какие цели твари преследуют. Я - типичный пассионарий, берсек и борец по своему психотипу. Я не боюсь смерти, у меня весьма необычные представления по многим аспектам мироустройства и отношений между мужчиной и женщиной, я интересуюсь эзотерикой. Я - любопытная ''мясная кукла'' для настройки псигенераторов на подобную прослойку населения))) Максим,  Вы прекрасно знаете, что 26 стран объединились в одну организацию для исследования человеческого мозга и в частности для создания искусственного интеллекта.  Меня назначили ''добровольцем'' для своих опытов. Там такие деньги влиты , что простым людям и не снились. А про ноги.... Поинтересуйтесь темой ПСИТЕРРОРА и тогда поймёте, что доказать ничего нельзя, но от этого правда не перестаёт быть правдой.

И ещё... Максим, мы давно заочно знакомы,  Вы развели бурную деятельность во всех соцсетях под разными никами и фотографиями, выдаёте себя то за мужчин, то за женщин, иногда весьма привлекательных и молодых)) На самом деле у Вас скоро день рождения, в декабре стукнет 73 года. Вы полковник спецслужб, могу рассказать  биографию с мельчайшими подробностями и конечно, для меня не секрет Ваш психотип и сексуальные фантазии)))Жаль, что боевой офицер, прошедший горячие точки, оказался в коленках слаб.  Вы же тоже были ''мясной куклой'', Вас упекли в тюрьму, Вы пытались от тварей откупиться и даже дачку свою им подарили, Вас травили синильной кислотой, как и меня, только я оправилась быстро, а Вы долго болели....Хороший Вы человек, Виктор, я знаю, а вот то что терпилой стали, Вас не украшает... Продать совесть, пусть даже за очень большие деньги - это позор...

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this