Jump to content
psiterror.ru
Sign in to follow this  
Admin

Новички сюда! Отмечаемся тут!

Recommended Posts

Привет всем! Сайт в надежных руках ;)

Share this post


Link to post
В 06.06.2019 в 20:42, Admin сказал:

Привет всем! Сайт в надежных руках ;)

Хотелось бы знать конкретнее, именно в чьих он руках.  и с какой целью  собирается здесь информация о психотронике . Лично вы, админ, являетесь потерпевшим от психотронного геноцида или просто интересуетесь темой психотроники..., и почему не называете своего настоящего имени, вам есть что скрывать ??? На каком основании вы здесь комментируете моё видео, искажая факты , сказанные мною в моём видео ? Откуда вам ведомо, что и как происходит на самом деле..? Вы являетесь разработчиком пситехнологий, псиоператором, имеете непосредственное отношение к использованию таких технологий ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
2 часа назад, аве-мария сказал:

Хотелось бы знать конкретнее, именно в чьих он руках.  и с какой целью  собирается здесь информация о психотронике

Здравствуйте! 

Я должен был изначально определить цели и задачи сайта. 

По моему мнению задачи форума следующие:

Помочь друг другу, поделиться опытом, лучше усвоить неясные моменты, обмениваться важной информацией.
Создание определенного «клуба по интересам», завязывание новых знакомств, поиск единомышленников.
Собственное развитие в общении с другими людьми.
Форум должен напоминать улей, куда пчелы приносят мед, а не урну, в которую плюют. Я думаю плевки нужно убирать, а мед оставлять.

Желающие могут помочь в определении задач форума.

  • К сожалению, для многих словесная перепалка на форуме – это элементарная попытка самоутвердиться, показать себя, повысить свой статус. Таким людям, я думаю, на форуме не место. В Интернете достаточно много отхожих мест.
  • Я говорил на лекции, что любое общение немыслимо без понятия жертвы. Нужно пожертвовать другому свое тепло, внимание, поделиться новой информацией и опытом.
  • Когда собираются корыстные компании, полноценного общения не получается. Нужно обрезать сухие ветки и оставлять здоровые, иначе может засохнуть все дерево.
2 часа назад, аве-мария сказал:

 На каком основании вы здесь комментируете моё видео, искажая факты , сказанные мною в моём видео ? Откуда вам ведомо, что и как происходит на самом деле..? Вы являетесь разработчиком пситехнологий, псиоператором, имеете непосредственное отношение к использованию таких технологий ?

Переименовал заголовок записи. Если у вас остались жалобы, пишите в личных сообщениях. 

С уважением и искренним сочувствием, такая же жертва, как Вы.

Share this post


Link to post

Меня зовут Виталий. Некоторые меня могут знать как автора сайта luceg.eu. Вижу что домен работает. С одной стороны - хорошо. С другой - пока не понятно как и куда пойдет. Я всегда старался чтобы эту и без того непростую проблему не довели до абсолютного абсурда. Буду рад, если цели новых владельцев сайта, совпадают с моими.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Sign in to follow this  
×