Jump to content
psiterror.ru
Sign in to follow this  
Guest Олег

Пситеррор

Recommended Posts

Guest Олег

Все началось 5 лет назад, пошел в ночной клуб там был рейд гнк, отвезли в наркологию, не че не показало, после этого все началось 5 лет пситеррора досихпор продолжается. После этого случая я обратился в стоматалогию, когда лечили зубы был левый человек и показывал обьяснял как и куда просовывать медные проволки в зубные нервы,штифи в живые зубы.Потом началась слежка везде вовсех общественых местах в клубах, магазинах и т.д. Начали ездить в Москву, так как я постояно на заработках, наблюдали на вокзалах везде где бы я не находился прослушиаали телефон, это продолжалось около 3 лет, проникали домой устанавили скрыткю камеру, либо когда спал заходили сфоткают и уйдут, запускали глюцагеный газ для сна, устраиаали шмон без ордера и моего ведома....При слежке использывали спец программы всегда знали где нахажусь сердцебиение, давление и т.д. Дальше хуже, мне пришлось обратиться к стоматолагу, ихней стоматолог напичкал меня всю челесть штифами и проволками в зубных нервах, сперва не понимал. 2 года назад началась ихняя игра в Чувашии в Чебоксарах, я поехал в Ногинск на работу, начал слышать голоса, как бы мной играют ставки ставят...Я уволился и уехал домой, после этого они подключили меня и началась игра, это связь в зубах, прослушка, читают мысли, ночные игры, наблюдают через глаза. Дома подключили скрытые камеры на телевизоре, ночью фоткали-загоралась лампочка, подключили у соседей спец оборудование, ночью загораламь лампочка, трещала вся техника подключеная к сети, с утра чайник постояно был кипиченый. Я узнал что за меня распространили слухи что я наркодилер, закладчик, солевой наркоман. Камера на телевизоре была в онлайн, хотели унизить, весь район смотрел как я живу.Подключили метал в зубах 24 часа в сутки начали болтать, ночью не давали спать, оскарбления и т.д. до сихпор продолжается. Не возможно было гулять устроится на работу, хотели что бы я выпругнул в окно, утапился, повесился.Хотели довести до суицида.Чтобы я залес в кредит, или с голоду умер, было такое что небыло еды дома.Я переборол эти головные боли мондраж по телу боли в сердце, поехал в Красназааодск на работу...В поездке я слушал ихние разгаворы, я понял что они наблюдают через мои глаза, читают мысли, прослушивают все разгааоры, играют носью издеваются загружают через специальны программы всякие сны.В Красназаводске игра продолжалась, так как наблюдали через глаза, подключили местных органы, так я слушаю ихние разгаворы 24 часа в сутки, узнал что я должен перевести крупную партию наркотиков. Я не выдержал сходил в больницу зделал ренген зубов, мне сказали что я как киборг напичкан всяким металом, в живых зубах в живых нервах штифи и проволки. До всего этого, завербовали друзей, когда я сними общался, они скемто разговаривали под нос бубнили.Это связь в зубах.В даный момент я также мучаюсь, я как аватар, наблюдают через глаза, включают всякие программы, дурные мысли ,либо мигрени в глазах вароны пролитят в окне, либо крыса пробижит , либо таракан большой по стене пробижит.Также включают боли в сердце, мондраж по телу, страх, ночью спать вобще не дают.На нормальную не возможно устроится, не любить, телевизор смотреть, кругласуточно 24 часа издеваются болтают всякую чушь.Хотят довести до суицида, эти штифи и проволки в зубных нервах как телефония и связь.Человек выробатывает электроэнергию, проволки и штифи как антенки а глаза как камеры. Начал дергать зубы, докозательства есть, на видео раскрашил зуб, вылезли медные проволки, также до сихпор в живых зубах.У них есть специальный сайт где такие как я аватары, нами играют, богатые люди. За мной наблюдали следили машины с провительсвеноми номерами ааа, ссс, ттт, ооо дорогих машинах. Мне повезло я успел выдернуть 14 зубов, в каждом зубе в каждом корне были штифи и проволки, ренген есть. Я незнаю как я выдержал, досихпор жиаой. Есть такие зубы где используют спец материал, на снимке какбудто запломбированые каналы. Либо звонят в больницы предупреждают что бы не дергали. Недавно я нашел сайт ПСИТЕРРОР там много таких как я здоровых людей, которые мучаются, они не знают что это все в зубах находится. Прошу начать раследование в Чувашии в г.Чебаксарах так как в органы нет смысла обращаться там фсб, гнк, мвд чувашии. 5лет жизни в аду, не возможно любить и т.д. Перекрыли кисларод, я хочу что бы вы афишировали как играют простыми людьми....Все что написано вся правда.Мое видео выложено Пситеррор в ютубе. Это написано в крации если все расказывать 5 томов наберется.....

Олег, наверняка Вас пасут больше, чем 5 лет. У меня всё началось в 2006 году, а осознание пришло только в феврале-марте 2018. Когда проанализировала все события за 12 лет, то волосы встали дыбом. Скажу коротко: меня вначале разорили, отжали бизнес, потом убили любимого человека, потом в соцсетях обрезали общение с НАСТОЯЩИМИ людьми и я долгое время знакомилась, общалась и даже считала друзьями сексотов-клоунов. У них на аваторке стоит фото реального человека, но их агента, а пишут специально обученные мрази в погонах.  У каждого или каждой из этих тварей по сотне анкет, то они мужчины, то женщины, старики или девушки. Если приглашают встретиться, то ты встречаешься с тем человеком, который на фото, но с которым ты не переписывался. Это трудно осознать, ещё труднее распутать клубок лжи и вывести их на чистую воду. У меня получилось и началось всё с сайта Мамба. Их полно и на Одноклассниках и вообще во всех соцсетях. Если кого они пасут, то называют человека зайчиком, подвешенным на лямках, а себя именуют охотниками. Ну, вот.... знакомилась я с мужчинами и что греха таить, занималась с ними сексом, я же живой человек, да ещё очень доверчивый и наивный. Снимали меня подонки на камеру и как поняли, что я их раскусила, стали шантажировать, что покажут записи моим сыновьям. Слава богу, они у меня вменяемые люди.  Сейчас я, как и Вы, живу в ''доме-2''. Ублюдки комментируют что я ем, как выгляжу, как одеваюсь и т.д., издеваются, над тем, что я толстая и старая. Постоянно наводят сны с определённой и нужной им тематикой, убеждали повеситься, вызывали тоску и агрессию. Уверена, что меня облучают и всё видят через мои глаза. Из-за них не могу пойти ни к одному врачу, тем более к зубному. Месяц мучилась с зубной болью, но не пошла, интуитивно чувствую, чем закончится такой поход. Короче, всё как у всех... Действительно, если всё рассказывать , да ещё про своих сыновей, как и им судьбу сломали, то 5 томов наберётся...

У_меня_все_началось_в_2008_году,_и_мне_тогда_только_исполнилось_двадцать_лет._По_началу_все_происходящее_я_связывала_с_НЛО_которое_видела_множество_раз,_и_которое_видимо,_меня_преследовало...Мне_тогда_почему-то_казалось_что_те_кто_за_мной_наблюдают,_как_я_это_узнала_через_балкон_слышала_вечный_смех_парней,_девушек,_которые_громко_обсуждали_меня_и_кричали_всяческие_оскарбления_упоминая_мое_имя_и_громко_коммеентируя_практически_все_о_чем_я_говорила_в_то_время_с_сестрой_наедине._Мне_казалось_что_они_читают_слова_на_каких-то_волшебных_бумагах_которые_буквально_материализовались_на_пустом_месте_не_без_помощи_НЛО_конечно._Их_любимое_место_тусовки_приходилось_на_том_самом_школьном_стадионе_который_посетил_Д.А._Медведев__феврале_того_же_года,_за_два_месяца_до_того_как_стать_президентом,_и_который_он_прорекламировал_как_стадион_построенный_замечательной_партией_Единая_Россия_для_обычных_учащихся,_конечно_же_в_репортажах_федеральных_каналов_не_говорилось_о_том_что_школа-гимназия_очень_коррумпирована_и-в_ней_учатся_детки_всех_богачей_нашего_города,_столицы_республики...И_именно_они_попали_в_кадры_как_те_счастливчики_которые_удостоились_пообщаться_с_тогдашним_премьером_страны._Конечно_же_это_просто_совпадение,_эта_школа_находится_прямо_у_меня_перед_окном_и_конечно_же_я_в_ней_училась_когда-то._Я_тогда_вообще_ничего_не_знала_что_такое_пситерорр._Помню_только_22_августа_в_20:00_по_второму_показывали_шоу_с_приглашенной_мировой_знаменитостью_Ури_Геллером,_а_на_следующий_день_мама_вызвала_мне_скорую,_потому_что_у_меня_просто_была_истерика_и_я_пыталась_перерезать_себе_вены,_по_сути_я_тогда_была_как_ребенок,-совершенно_неиспорченная_ниразу_не_встречавшаяся_с_парнями,_хоть_и_регулярно_влюблявшияся_в_каких_нибудь_красавчиков._Просто_именно_в_ту_ночь_на_23_августа_я_поняла_что_читаема._Потом_я_еще_долго_приходила-в_себя,_пыталась_подружиться_с_людьми,_если_бы_вы_знали_какие_они_в_большинстве_своем_лицемеры,-и_как_умеют_мило_общаться_и_тут_же_втыкать_нож_в_спину_просто_так._Не_говорю_уж_о_том_что_каждый_день_вот-уже_одинадцать_лет_мне-приходится_иметь_дело_с_соседями-негодяями_которые_живут_всерху_и_снизу._Временами_и_боковые_себя_показывают._Вот_вы_пишите_что_они_видят_вас_голыми_и_смеются_над_вами_какие_вы,-у_меня_тоже_самое_но_я_привыкла,_тогда_я_еще_была_похудее,_от_природы_имеющая_очень_сексуальное_тело_также_подвергалась_их-насмешкам.Так_что_думаю_им_просто_плевать_как_выглядит_их_жертва,_главное_для_таких_как_они_что_эта_самая_жертва_вообще_есть_и_ее_можно_истязать,_обыкновенные_садисты,_считающие_себя_нормальными_людьми._Кстати_оговорюсь,-что_от_природы_я_очень_эмпатична,_никогда_в_принципе_не_матерюсь_и_не_делаю_людям_пакостей,-училась_на_пятерки_и_хорошо_рисую_и_прочее._В_детстве_я_постоянно_защищала_нашего_кота_Мурзика_которому_моя_сестра_на_два_года_постарше_вечно_тянула_хвост,Такая_картина_маслом_котик_громко_орущий_мииияу!!!_и_девочка_лет_шести_семи_тянущая-его_за_этот_злополучный_хвостик_и_я_маленькая-четырехлетка_орущая.._.....я!!!_не_обижай_его_ему_же_больно!!!_бегущая_за_ними._Понимаете_маленькая_девочка_знала_что_животное_чувствует_боль._На_самом_деле_таких-детишек_очень_мало.._и_вот_я_выросла_и_теперь_жертва._Конечно_же_все_соседи_которые_объединились_друг_с_другом_всем_двором_против_меня_и-моей_семьи_быдловатые_матершинники_и_среди_них-есть_неоднократно_судимые_и_даже_за_убийство_все_как_один_почему-то_считают_себя_такими_правильными..._Вообщем_прошло_еще_некоторое_время_пока_я_не_пришла_в_себя_и_даже_не_научилась_злить_соседей,_которые_до_этого_только_и_делали_что_бесконечно_надо_мной_ржали_и_называли_ебанутой._Как_я_научилась_их_злить,_а_все_просто,_я_просто_делаю_всякие_вкусняшки_время_от_времени_для-своей_семьи,_пока_я_живу_с_родителями,_про_личную_жизнь_мечтать_не_приходится._Так_вот_делаю_я_какую-нибудь_выпечку_и_тут_же_эти_вурдалаки,_кстати_они_практически_все-время_дома_,_начинают_мне-орать_ВЕДЬМА!!!_стучать_по_стенам._Время_от_времени_могу_еще_раз_в_месяц_услышать_свою_заветную_кличку_ЕБАНЫЙ_УРОД._Да-вот_так_меня_они_все_нарекли_и_называли_практически_все_время,_но_сейчас_просто_временами_слышу_как_просто_кличат_ЕБАНУТАЯ._вдобавок_временами_я_творю_что-то_рисую,_шью,_как-то_разработала_очень_интересную_вышивку_позволяющую_создавать_очень_реалистичные_игрушки,_ну_и_сделала_двух_енотиков_довольно_натуралистичных_и_очень-обаятельных_к_новому_году,_буквально_За_неделю,_как_подарок_маме_и_папе,_они_у_меня-обажают_всяких_зверушек,_но_не_очень_любят_их_заводить_у_себя_дома._Вообщем_заканчиваю_я_шить_эту_красоту_и_тут_монстр_сверху_надо_мной_так_свихнулся_пришлось_два_часа_выслушивать_как_оно_кидает_тяжести_мне_на-голову._Хм,_вообщем_в-моей_жизни_за_это_время_изменилось_все_наоброт_тот_кто_меня_раньше_гнобил_и_не_давал_спать_и_жить_теперь_лишь_давится_от_ненависти,_а_я_просто_смеюсь_над_ними_потому_что_просто_очень_позитивная_и_оптимистичная,_вдобавок_моя_поддержка_моя_мама._Не_сразу_но_через-некоторое_время_мне_поверила,_потому_что_сама_видела_как_меня_соседи_называли_грязными_словами_и_постоянно_видит_как_на_меня_реагируют_люди_когда_мы_ходим_вместе_по_магазинам._Она_меня_спрашивает_почему_они_так_на_тебя_смотрят?_Они_что_знают_тебя???Вообщем_я_та_еще_звезда_в_своем_родном_городе..._Пару_лет_назад_я_поняла_одно_и_точно,_и_это_будет_настоящим_елеем_вам_на_душу,такие_же_несчастные_как_я...Они_НЕ_ЧИТАЮТ_ВАШИ_МЫСЛИ!!!!!_ОНИ_СЛЫШАТ_ГОЛОСА_БЕСОВ!!!!_ДА_ДА!!!_Они_просто_слышат_клевету,_например_жертву_зовут_А._Бесы_говорят_мерзавцам_А_то_то_и_то_То..._Приплетая-множество_гадостей_и_глупостей_которых_на_самом_деле_нет,_тут_все_сразу_начинают_ржать,_почему_все,-потому_что_они_целыми_группами_слышат_голос._То_есть_в_этой_клевете_может_быть_один_процент_правды,_остальное_чистая_ложь,_как_я_это_поняла_я_устроилась_на_работу..._Пока_я_слышала_все_что-они_говорят_и_как_они_действуют_мне_стало_все_очень_даже_понятно._До_этого_я_всегда_слышала_их_гадости_издалека_но_вполне_слышимо...Был_даже_такой_случай_что_директор_магазина_где_я-устроилась_была_уверена_что_я_украла_вещь_которую_на_самом_деле_не_крала._Прикиньте,-они_якобы_слышат_ваши_мысли-но_одновременно_не_слышат_ваши_мысли-о_том_что_вы_невиновны...Про_голое_тело.._Тоже_была_уверена_что_все_видят_как_я_моюсь_и_это_всегда_было_для_меня-как_пытка,-обычно_чтобы_не_привлекать_внимание_к_своей_фигуре_я_уже_писала,-да_я_ношу_футболку_на_несколько_размеров_больше._Вообщем_эти_читающие_мои_мысли_и_знающие_обо_мне_все_были_уверены_что_-я-_толще_чем-есть,_даже_дали_кличку_упитанный_мужичек...Пока_однажды_я_не_надела_вещь_себе_по_размеру_и_они_увидели_как_я_выгляжу_на_самом_деле,_после-я_еще_некоторое_время_регулярно_слышала-как_на_работе_обсуждали_мою_фигуру,_со_словами_оказывается--у_ебанутой....Вот_так_вот...._Ничего_они_на_самом_деле_не_слышат-и_не-знают._А-если_говорят_что-то_то_только_потому_что-бесы-с_которыми_они_общаются_говорят_им_скажи_сейчас_так-то_и-так,_ну_или_сделай_это_и_то._Для_слуг_бесов_это_ничего_не_значат,_они_уверены_что_что_за_послушание_и_выполнение_просьб_голосов_их_ждет_что-то_замечательное_в_будущем,_они_искренне_в_это_верят-и_выполняют,_а-_для_таких-как_мы_их_ненароком_брошенное_слово_или_сделанное_дело_как_маленькая-деталь_конструктора_лего._Множество_таких-деталей_заставляет_выстроить_такую_безумную_картину_реальности,_думаешь_про_себя_когда_вы_только_кушать_и-спать_успеваете_если_все_времня-следите_за_мной._Я_так_раньше_думала._Теперь_я_спокойна._ну_и_напоследок_позитивная_нота,_Есть_такой_,_вернее_жил_мальчик_Слава_Крашенинников._Он_умер-в_12_лет._Много_говорил_про_Бога_и_то_что_ждет_нас_совсем_скоро._Он_говорил_что_в_последние_дни_многие_люди_практически_все_за_исключением_совсем_немногих_единиц_будут_заниматься_спиритизмом_и_слышать-голоса-бесов,и_стараться-жить_по-наводке_этих-бесов._Что_те_скажут_то_они_и_будут_делать._Вы_скажете_дураки_чтоли_слышать-бесов_и_слушаться-их,_а_нет_не_дураки_а_как_раз_умные,-так_они_будут_считать_себя_считая_голоса_бесов_голосом_высшего_разума-а-себя-соответственно_избранными..Всех_нормальных_которых_останется_очень_мало_они_будут_считать_изгоями_и_ненужными-этому_миру,_будут_смеяться-над-ними_не_считая-их-за_людей._А_себя_будут_высокомерно_считать_избранными._Ага-99_процентов_избранных-...Так_же_всегда_и_бывает_обычно-именно_все_99,9_процентов_являются_избранными_в_любом_деле_и_в_любой-сфере...Так_вот_это_еще_не-все_Ванга-как-то_говорила_что_в_последнее-время_все_злые_люди_будут_считать_себя-умными_и_будут_смеяться_над_добрыми_считая-их_глупцами,_потом_все_эти_злыдни_умрут-в_один-миг-останутся_лишь_хорошие_и_добрые_на_Земле._Можете_погуглить_все_предсказания-можно-и-сейчас-найти._Ну-и_еще_последнее_что_я_пока_нашла_из-Апокалипсиса._И_сброшен_Древний_Змий_обольщавший_все_народы-земли,_и_клетавший_на-братьев_наших_и-_сестер_днями-и_ночами...Горе_живущим_на-земле,-ибо_сошел-он_вниз_в_великой-ярости-ибо_знает_немного_ему_осталось..._В_моей_жизни_осталось_так_мало_добра,_я_просто_напишу_это_сюда,_всем_кто_оказался_как_и_я_в_подобной_ситуации,_кто_меня_сейчас_читает_я_пишу_это_и_плачу.-Я_вас_люблю,_потому_что_вы_по_другую_сторону_баррикад_вы_нормальные_хорошие_люди,_и_я_счастлива-что-не-одна,_что_нашла_похожих_на_меня._Вы_надежда_нашей_планеты_и-бесы-по-какой-то-причине_хотят_вас-уничтожить._Помните_всегда-что-ОТЕЦ-БОГ_на_небе_любит_людей-а-вас_особенно_как_и_меня._Мы_сильнее_обычных_людей-по_уровню_энергетики_поэтому_и-притянули_такие_события_к-себе,_не_сдавайтесь,_помните-вы-уже_победили-тех_кто_смеется_над-вами._По-сути-это-четвертый-рейх._Мы_конечно_не-в_газовых-камерах,-но_даже_не_знаешь_что_хуже_или_лучше._Надо_просто_молиться_Богу_он-нас_всех_спасет,_Аминь,_друзья-мои,_я_люблю_вас!!!

• Like 1

У меня всё началось в 2011 году. Были попытки суицида. Почитал сайт пситеррор.орг там всё бредятина полная, а потому что нигде нет достоверной информации, пишут со слов пострадавших. Я их понимаю у меня были бредовые состояния в 2011 году. Опишу кратко. Соседи травят газом, воздействуют. Родители что - то подсыпают в еду, ел с огорода. Были состояния вплоть до того что мне родителей заменили. Думал что за мной следят - ведут. Кароче бредятина полная была.

Никакие соседи не травят и нет никаких переносных генераторов, воздействие повсеместно. Меняют структуру головного мозга - поэтому мозг начинает всё искажённо воспринимать. Например звонит кто нибудь по телефону - кажется что сообщает твоё местоположение - бред полный.

Поначалу пробовал защищаться -- делал шапочки из фольги, хотел выписать металлизированную ткань - потом понял что без воздействия жить не смогу и бросил эту затею, тем более что не помогало.

В 2013 мне мой Пси - оператор сказал мне - ,,Единственное что тебе поможет это Энергетическая масса,, Я спросил .,А что такое Энергетическая масса,, ОТвет ,, -Изменяет структуру материи,,  

Может тоже бред - кто его знает.

10 минут назад, Ванчо сказал:

У меня всё началось в 2011 году. Были попытки суицида. Почитал сайт пситеррор.орг там всё бредятина полная, а потому что нигде нет достоверной информации, пишут со слов пострадавших. Я их понимаю у меня были бредовые состояния в 2011 году. Опишу кратко. Соседи травят газом, воздействуют. Родители что - то подсыпают в еду, ел с огорода. Были состояния вплоть до того что мне родителей заменили. Думал что за мной следят - ведут. Кароче бредятина полная была.

Никакие соседи не травят и нет никаких переносных генераторов, воздействие повсеместно. Меняют структуру головного мозга - поэтому мозг начинает всё искажённо воспринимать. Например звонит кто нибудь по телефону - кажется что сообщает твоё местоположение - бред полный.

Поначалу пробовал защищаться -- делал шапочки из фольги, хотел выписать металлизированную ткань - потом понял что без воздействия жить не смогу и бросил эту затею, тем более что не помогало.

В 2013 мне мой Пси - оператор сказал мне - ,,Единственное что тебе поможет это Энергетическая масса,, Я спросил .,А что такое Энергетическая масса,, ОТвет ,, -Изменяет структуру материи,,  

Может тоже бред - кто его знает.

Ни туда написал, не разобрался

Guest ein steyn

А я не нормальная с детства ) Даже описывать смысла нет аспекты странностей, потому что, из списка стандартного набора проявлений воздействия,  я точно выделяюсь. Меня не парит особо звук, ощущения, визуальные интересности. Наверное самое не приятное явление во всем этом процессе - это моббинг. Не тот, который слышится или видится, а по факту ничего не происходит,  а тот вид моббинга, когда шизофрения оживает в реальности и это ппц как странно. Но самое странное в нем, что когда вокруг у людей моск не воспринимает никаких мыслей и они реагируют без какого-либо признака разума вообще, то твой моск начинает адаптироваться под отношение к тебе и как итог, ты становишься самым настоящим психом с мотивом для схождения с саума. 

Guest ein steyn

... но самое странное, что все эти явления носят поступательно - проходящий характер. Куда бы ты не ехал, есть ограниченное количество времени на передышку сознанием. Если передохнул сознанием, то можно считать себя гуру воздействия и начинать карабкаться дальше из выгребной ямы чужих эмоций и реакций. Но, как итог, если моббинг все же проходит, то энерция собственных мыслей, эмоций несёт тебя в неведомые дали оборонительной реакции по отношению ко всему. И даже самому себе сложно доказать, что все нормально; ничего не происходит. А, если что-то происходит вокруг, насколько страшным не было бы происходящее - становится плевать.

Guest ein steyn

сейчас в стране коронавирус, а я думаю: ну ог, че, когда начнётся эпидемия, нужно запастись парой изолирующих костюмов, парой изолирующих контейнеров для домашнего животного, а когда начнётся хаос, паника - нужно запастись парой автоматов ) я не снайпер, а они стреляют очередью, с нормальным запасом патронов - всех побежу. и это пздц какая не нормальная психическая реакция на ситуацию. по идее нужно попереживать за мир итп. побояться хотя бы.

вот мой итог воздействия, ввиде полностью атрофированной психики.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this