Jump to content
psiterror.ru
Sign in to follow this  
Guest Олег

Пситеррор

Recommended Posts

Guest Олег

Все началось 5 лет назад, пошел в ночной клуб там был рейд гнк, отвезли в наркологию, не че не показало, после этого все началось 5 лет пситеррора досихпор продолжается. После этого случая я обратился в стоматалогию, когда лечили зубы был левый человек и показывал обьяснял как и куда просовывать медные проволки в зубные нервы,штифи в живые зубы.Потом началась слежка везде вовсех общественых местах в клубах, магазинах и т.д. Начали ездить в Москву, так как я постояно на заработках, наблюдали на вокзалах везде где бы я не находился прослушиаали телефон, это продолжалось около 3 лет, проникали домой устанавили скрыткю камеру, либо когда спал заходили сфоткают и уйдут, запускали глюцагеный газ для сна, устраиаали шмон без ордера и моего ведома....При слежке использывали спец программы всегда знали где нахажусь сердцебиение, давление и т.д. Дальше хуже, мне пришлось обратиться к стоматолагу, ихней стоматолог напичкал меня всю челесть штифами и проволками в зубных нервах, сперва не понимал. 2 года назад началась ихняя игра в Чувашии в Чебоксарах, я поехал в Ногинск на работу, начал слышать голоса, как бы мной играют ставки ставят...Я уволился и уехал домой, после этого они подключили меня и началась игра, это связь в зубах, прослушка, читают мысли, ночные игры, наблюдают через глаза. Дома подключили скрытые камеры на телевизоре, ночью фоткали-загоралась лампочка, подключили у соседей спец оборудование, ночью загораламь лампочка, трещала вся техника подключеная к сети, с утра чайник постояно был кипиченый. Я узнал что за меня распространили слухи что я наркодилер, закладчик, солевой наркоман. Камера на телевизоре была в онлайн, хотели унизить, весь район смотрел как я живу.Подключили метал в зубах 24 часа в сутки начали болтать, ночью не давали спать, оскарбления и т.д. до сихпор продолжается. Не возможно было гулять устроится на работу, хотели что бы я выпругнул в окно, утапился, повесился.Хотели довести до суицида.Чтобы я залес в кредит, или с голоду умер, было такое что небыло еды дома.Я переборол эти головные боли мондраж по телу боли в сердце, поехал в Красназааодск на работу...В поездке я слушал ихние разгаворы, я понял что они наблюдают через мои глаза, читают мысли, прослушивают все разгааоры, играют носью издеваются загружают через специальны программы всякие сны.В Красназаводске игра продолжалась, так как наблюдали через глаза, подключили местных органы, так я слушаю ихние разгаворы 24 часа в сутки, узнал что я должен перевести крупную партию наркотиков. Я не выдержал сходил в больницу зделал ренген зубов, мне сказали что я как киборг напичкан всяким металом, в живых зубах в живых нервах штифи и проволки. До всего этого, завербовали друзей, когда я сними общался, они скемто разговаривали под нос бубнили.Это связь в зубах.В даный момент я также мучаюсь, я как аватар, наблюдают через глаза, включают всякие программы, дурные мысли ,либо мигрени в глазах вароны пролитят в окне, либо крыса пробижит , либо таракан большой по стене пробижит.Также включают боли в сердце, мондраж по телу, страх, ночью спать вобще не дают.На нормальную не возможно устроится, не любить, телевизор смотреть, кругласуточно 24 часа издеваются болтают всякую чушь.Хотят довести до суицида, эти штифи и проволки в зубных нервах как телефония и связь.Человек выробатывает электроэнергию, проволки и штифи как антенки а глаза как камеры. Начал дергать зубы, докозательства есть, на видео раскрашил зуб, вылезли медные проволки, также до сихпор в живых зубах.У них есть специальный сайт где такие как я аватары, нами играют, богатые люди. За мной наблюдали следили машины с провительсвеноми номерами ааа, ссс, ттт, ооо дорогих машинах. Мне повезло я успел выдернуть 14 зубов, в каждом зубе в каждом корне были штифи и проволки, ренген есть. Я незнаю как я выдержал, досихпор жиаой. Есть такие зубы где используют спец материал, на снимке какбудто запломбированые каналы. Либо звонят в больницы предупреждают что бы не дергали. Недавно я нашел сайт ПСИТЕРРОР там много таких как я здоровых людей, которые мучаются, они не знают что это все в зубах находится. Прошу начать раследование в Чувашии в г.Чебаксарах так как в органы нет смысла обращаться там фсб, гнк, мвд чувашии. 5лет жизни в аду, не возможно любить и т.д. Перекрыли кисларод, я хочу что бы вы афишировали как играют простыми людьми....Все что написано вся правда.Мое видео выложено Пситеррор в ютубе. Это написано в крации если все расказывать 5 томов наберется.....

Олег, наверняка Вас пасут больше, чем 5 лет. У меня всё началось в 2006 году, а осознание пришло только в феврале-марте 2018. Когда проанализировала все события за 12 лет, то волосы встали дыбом. Скажу коротко: меня вначале разорили, отжали бизнес, потом убили любимого человека, потом в соцсетях обрезали общение с НАСТОЯЩИМИ людьми и я долгое время знакомилась, общалась и даже считала друзьями сексотов-клоунов. У них на аваторке стоит фото реального человека, но их агента, а пишут специально обученные мрази в погонах.  У каждого или каждой из этих тварей по сотне анкет, то они мужчины, то женщины, старики или девушки. Если приглашают встретиться, то ты встречаешься с тем человеком, который на фото, но с которым ты не переписывался. Это трудно осознать, ещё труднее распутать клубок лжи и вывести их на чистую воду. У меня получилось и началось всё с сайта Мамба. Их полно и на Одноклассниках и вообще во всех соцсетях. Если кого они пасут, то называют человека зайчиком, подвешенным на лямках, а себя именуют охотниками. Ну, вот.... знакомилась я с мужчинами и что греха таить, занималась с ними сексом, я же живой человек, да ещё очень доверчивый и наивный. Снимали меня подонки на камеру и как поняли, что я их раскусила, стали шантажировать, что покажут записи моим сыновьям. Слава богу, они у меня вменяемые люди.  Сейчас я, как и Вы, живу в ''доме-2''. Ублюдки комментируют что я ем, как выгляжу, как одеваюсь и т.д., издеваются, над тем, что я толстая и старая. Постоянно наводят сны с определённой и нужной им тематикой, убеждали повеситься, вызывали тоску и агрессию. Уверена, что меня облучают и всё видят через мои глаза. Из-за них не могу пойти ни к одному врачу, тем более к зубному. Месяц мучилась с зубной болью, но не пошла, интуитивно чувствую, чем закончится такой поход. Короче, всё как у всех... Действительно, если всё рассказывать , да ещё про своих сыновей, как и им судьбу сломали, то 5 томов наберётся...

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this